"4 июня на базе Дома спорта УГГУ состоялись отчетные соревнования ЦСП ОЛИМП. На этот раз они объединили более 80 воспитанниц. У спортсменок была возможность продемонстрировать родителям, бабушкам и дедушкам свои достижения за очередной учебной год .Для кого-то это было лишь первое мероприятие подобного рода, ставшее уверенным стартом в их " гимнастической жизни".

Море позитива, детских эмоций и улыбок родителей сопровождали весь праздник, по итогам которого, надеемся, все остались довольны.

По итогам соревнований прошел парад награждения, в котором традиционно принимали участие:

Малахов Ирина Геннадьевна - директор СДЮСШОР №1

Сапожникова Кристина Александровна - зам.директора СДЮСШОР №1

Также в этом году почетными гостями стали:

Китайская Нелли Акрамовна - Заслуженный тренер России

Иванова Юлия - Заслуженный мастер спорта, бронзовый призер Олимпиады по художественной гимнастике.

Не обошлось и без гостей из администрации Екатеринбурга: все гимнастки получили дипломы от Главы Екатеринбурга - председателя Екатеринбургской городской думы Ройзмана Евгения Вадимовича, и сладкие призы от Депутата Законодательного Собрания Свердловской области Володина Игоря Валерьевича.

По итогам соревнований результаты распределились следующим образом:

Первый год обучения Исламова Алина 2013 г.р. 1 место

Группа "Олимп"

2011 год подгруппа А

1 место - Фуражкова Виктория

2 место - Лобова Вероника

3 место - Землянская Валерия

2010 год подруппа А

1 место - Полозова Кристина

2 место - Нагарева Таисия

3 место - Галыгина Ксения

2009 год

1 место - Габдулхаева Дарья, Землянская Софья

2 место - Комарова Виктория, Пеганова Дарья

3 место - Батурская Мария, Желтова Василиса

4 место - Пермякова Алиса

5 место - Сенокосова Софья, Мехакян Елена"

 

Группа "Звездочки"

Среди 2012 года

1 место - Самакаева Виктория

2 место - Локис Екатерина

3 место - Манакова Анастасия, Черемных Ольга, Рахматуллина Дана

4 место - Шляпникова Божена

5 место - Носова Екатерина

Среди 2011-2010 года подгруппа Б

1 место - Козырина Аксинья

2 место - Колмогорова Виктория, Ширяева Софья

3 место - Комлева Дарья, Бегунова Мария

Цветочки:

2013г: 1 место-Богатырева Екатерина

2012г.: 1 место-Михеева Елизавета,

            2 место-Невьянцева Вероника,Фотеева Ангелина

            3 место-Сенникова Анастасия,Мельникова Анастасия

2011г: 1 место-Старцева Алла

            2 место-Щапова Элина,Котова Марина

            3 место-Имамутдинова Камилла,Гореловская Арина

            4 место-Банникова Елизавета,Бызова Мария.

2010г: 1 место-Горячих Анастасия

            2 место-Рытенко Владислава

            3 место-Худякова София

           4 место-Серебренникова Елизавета,Баранова Анна

1 1
1 2
1 3
1 4
1 5
1 6
1 7
1 8
1 9
1 10
1 11
1 12
1 13
1 14
1 15
1 16
1 17
1 18
1 20
1 21

 

Поделись настроением:

центр олимпийской подготовки

Министерство физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области